停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名栗車庫06:05 発
-
机06:05 着
-
小殿06:06 着
-
宮の平06:06 着
-
連慶橋06:07 着
-
鍛冶屋橋06:07 着
-
河又名栗湖入口06:08 着
-
浅海戸06:08 着
-
四海橋06:09 着
-
名栗川橋06:10 着
-
峯(飯能市)06:10 着
-
市場06:11 着
-
諏訪橋06:11 着
-
小沢06:12 着
-
久林06:13 着
-
下久林06:13 着
-
久通谷橋06:14 着
-
黒指06:15 着
-
鹿戸06:16 着
-
上赤沢06:17 着
-
赤沢06:17 着
-
茶内06:18 着
-
唐竹橋06:19 着
-
中屋敷06:19 着
-
石原橋06:20 着
-
原市場06:20 着
-
原市場中学校06:22 着
-
畑中06:23 着
-
上赤工06:23 着
-
エコス前06:23 着
-
赤工06:24 着
-
原市場小学校06:24 着
-
下赤工06:25 着
-
曲竹06:26 着
-
尾長入口06:26 着
-
新寺06:28 着
-
小瀬戸06:29 着
-
小瀬戸公民館06:29 着
-
飯能第二小学校06:30 着
-
久須美06:31 着
-
坂の上06:32 着
-
永田会館06:34 着
-
永田06:34 着
-
永田大杉06:35 着
-
本郷(飯能市)06:36 着
-
吾妻峡入口06:36 着
-
岩根橋06:37 着
-
市民会館・博物館06:38 着
-
飯能河原06:40 着
-
本町(飯能市)06:41 着
-
仲町(飯能市)06:42 着
-
中央通り(飯能市)06:43 着
-
東飯能駅06:44 着
-
柳原(飯能市)06:45 着
-
車庫前(飯能市)06:46 着
-
飯能駅06:51着