停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
名郷07:09 発
-
中海戸07:10 着
-
伊倉07:11 着
-
人見07:11 着
-
浜居場07:12 着
-
下ヶ坂07:13 着
-
柏木橋07:13 着
-
ヒツ沢07:14 着
-
森河原07:14 着
-
小出橋07:15 着
-
名栗車庫07:17 着
-
机07:17 着
-
小殿07:18 着
-
宮の平07:18 着
-
連慶橋07:19 着
-
鍛冶屋橋07:19 着
-
河又名栗湖入口07:21 着
-
浅海戸07:21 着
-
四海橋07:22 着
-
名栗川橋07:23 着
-
峯(飯能市)07:23 着
-
市場07:24 着
-
諏訪橋07:24 着
-
小沢07:25 着
-
久林07:26 着
-
下久林07:26 着
-
久通谷橋07:27 着
-
黒指07:28 着
-
鹿戸07:29 着
-
上赤沢07:30 着
-
赤沢07:30 着
-
茶内07:31 着
-
唐竹橋07:32 着
-
中屋敷07:32 着
-
石原橋07:33 着
-
原市場07:33 着
-
原市場中学校07:35 着
-
畑中07:36 着
-
上赤工07:36 着
-
エコス前07:36 着
-
赤工07:37 着
-
原市場小学校07:37 着
-
下赤工07:38 着
-
曲竹07:39 着
-
尾長入口07:39 着
-
新寺07:41 着
-
小瀬戸07:42 着
-
小瀬戸公民館07:42 着
-
飯能第二小学校07:43 着
-
久須美07:44 着
-
坂の上07:45 着
-
永田会館07:47 着
-
永田07:47 着
-
永田大杉07:48 着
-
本郷(飯能市)07:49 着
-
吾妻峡入口07:49 着
-
岩根橋07:50 着
-
市民会館・博物館07:50 着
-
飯能河原07:52 着
-
本町(飯能市)07:53 着
-
仲町(飯能市)07:54 着
-
中央通り(飯能市)07:55 着
-
東飯能駅07:56 着
-
柳原(飯能市)07:57 着
-
車庫前(飯能市)07:58 着
-
飯能駅08:03着