停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
上赤沢20:56 発
-
上赤沢20:56 着
-
赤沢20:56 着
-
茶内20:57 着
-
唐竹橋20:58 着
-
中屋敷20:58 着
-
石原橋20:59 着
-
原市場20:59 着
-
原市場中学校21:01 着
-
畑中21:02 着
-
上赤工21:02 着
-
エコス前21:02 着
-
赤工21:03 着
-
原市場小学校21:03 着
-
下赤工21:04 着
-
曲竹21:05 着
-
尾長入口21:05 着
-
新寺21:07 着
-
小瀬戸21:08 着
-
小瀬戸公民館21:08 着
-
飯能第二小学校21:09 着
-
久須美21:09 着
-
坂の上21:10 着
-
永田会館21:12 着
-
永田21:12 着
-
永田大杉21:13 着
-
本郷(飯能市)21:14 着
-
吾妻峡入口21:14 着
-
岩根橋21:15 着
-
市民会館・博物館21:16 着
-
飯能河原21:18 着
-
本町(飯能市)21:19 着
-
仲町(飯能市)21:20 着
-
中央通り(飯能市)21:21 着
-
東飯能駅21:22 着
-
柳原(飯能市)21:23 着
-
車庫前(飯能市)21:24 着
-
飯能駅21:27着