メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鍛冶屋橋
かじやばし
かじやばし
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
09:25
発
車庫前(飯能市)
09:26
着
柳原(飯能市)
09:27
着
東飯能駅〔駅前広場〕
09:28
着
東飯能駅
09:28
着
中央通り(飯能市)
09:29
着
仲町(飯能市)
09:29
着
本町(飯能市)
09:30
着
飯能河原
09:31
着
市民会館・博物館
09:32
着
岩根橋
09:33
着
吾妻峡入口
09:34
着
本郷(飯能市)
09:35
着
永田大杉
09:36
着
永田
09:36
着
永田会館
09:37
着
坂の上
09:38
着
久須美
09:38
着
飯能第二小学校
09:39
着
小瀬戸公民館
09:39
着
小瀬戸
09:40
着
新寺
09:42
着
尾長入口
09:42
着
曲竹
09:43
着
下赤工
09:44
着
原市場小学校
09:45
着
赤工
09:46
着
エコス前
09:46
着
上赤工
09:47
着
畑中
09:48
着
原市場中学校
09:50
着
原市場
09:50
着
石原橋
09:51
着
中屋敷
09:52
着
唐竹橋
09:53
着
茶内
09:53
着
赤沢
09:54
着
上赤沢
09:55
着
鹿戸
09:56
着
黒指
09:57
着
久通谷橋
09:58
着
下久林
09:58
着
久林
09:59
着
小沢
10:00
着
諏訪橋
10:01
着
市場
10:01
着
峯(飯能市)
10:02
着
名栗川橋
10:02
着
四海橋
10:03
着
浅海戸
10:03
着
河又名栗湖入口
10:04
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
10:06
着
鍛冶屋橋
10:07
着
連慶橋
10:07
着
宮の平
10:08
着
小殿
10:09
着
机
10:10
着
名栗車庫
10:12
着
小出橋
10:13
着
森河原
10:13
着
ヒツ沢
10:14
着
柏木橋
10:15
着
下ヶ坂
10:16
着
浜居場
10:17
着
人見
10:17
着
伊倉
10:18
着
中海戸
10:19
着
名郷
10:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら