メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鍛冶屋橋
かじやばし
かじやばし
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
09:45
発
車庫前(飯能市)
09:46
着
柳原(飯能市)
09:47
着
東飯能駅〔駅前広場〕
09:48
着
東飯能駅
09:48
着
中央通り(飯能市)
09:49
着
仲町(飯能市)
09:49
着
本町(飯能市)
09:50
着
飯能河原
09:51
着
市民会館・博物館
09:52
着
岩根橋
09:53
着
吾妻峡入口
09:54
着
本郷(飯能市)
09:55
着
永田大杉
09:56
着
永田
09:56
着
永田会館
09:57
着
坂の上
09:58
着
久須美
09:58
着
飯能第二小学校
09:59
着
小瀬戸公民館
09:59
着
小瀬戸
10:00
着
新寺
10:02
着
尾長入口
10:02
着
曲竹
10:03
着
下赤工
10:04
着
原市場小学校
10:05
着
赤工
10:06
着
エコス前
10:06
着
上赤工
10:07
着
畑中
10:08
着
原市場中学校
10:10
着
原市場
10:10
着
石原橋
10:11
着
中屋敷
10:12
着
唐竹橋
10:13
着
茶内
10:13
着
赤沢
10:14
着
上赤沢
10:15
着
鹿戸
10:16
着
黒指
10:17
着
久通谷橋
10:18
着
下久林
10:18
着
久林
10:19
着
小沢
10:20
着
諏訪橋
10:21
着
市場
10:21
着
峯(飯能市)
10:22
着
名栗川橋
10:22
着
四海橋
10:23
着
浅海戸
10:23
着
河又名栗湖入口
10:24
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
10:26
着
鍛冶屋橋
10:27
着
連慶橋
10:27
着
宮の平
10:28
着
小殿
10:29
着
机
10:30
着
名栗車庫
10:32
着
小出橋
10:33
着
森河原
10:33
着
ヒツ沢
10:34
着
柏木橋
10:35
着
下ヶ坂
10:36
着
浜居場
10:37
着
人見
10:37
着
伊倉
10:38
着
中海戸
10:39
着
名郷
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら