メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鍛冶屋橋
かじやばし
かじやばし
飯03-2
飯03-2
名郷ゆき
担当営業所:
国際興業 飯能営業所
通過済みのバス停を見る
飯能駅
12:07
発
車庫前(飯能市)
12:08
着
柳原(飯能市)
12:09
着
東飯能駅〔駅前広場〕
12:10
着
東飯能駅
12:10
着
中央通り(飯能市)
12:11
着
仲町(飯能市)
12:11
着
本町(飯能市)
12:12
着
飯能河原
12:13
着
市民会館・博物館
12:14
着
岩根橋
12:15
着
吾妻峡入口
12:16
着
本郷(飯能市)
12:17
着
永田大杉
12:18
着
永田
12:18
着
永田会館
12:19
着
坂の上
12:20
着
久須美
12:20
着
飯能第二小学校
12:21
着
小瀬戸公民館
12:21
着
小瀬戸
12:22
着
新寺
12:24
着
尾長入口
12:24
着
曲竹
12:25
着
下赤工
12:26
着
原市場小学校
12:27
着
赤工
12:28
着
エコス前
12:28
着
上赤工
12:29
着
畑中
12:30
着
原市場中学校
12:32
着
原市場
12:32
着
石原橋
12:33
着
中屋敷
12:34
着
唐竹橋
12:35
着
茶内
12:35
着
赤沢
12:36
着
上赤沢
12:37
着
鹿戸
12:38
着
黒指
12:39
着
久通谷橋
12:40
着
下久林
12:40
着
久林
12:41
着
小沢
12:42
着
諏訪橋
12:43
着
市場
12:43
着
峯(飯能市)
12:44
着
名栗川橋
12:44
着
四海橋
12:45
着
浅海戸
12:45
着
河又名栗湖入口
12:46
着
ノーラ名栗・さわらびの湯
12:48
着
鍛冶屋橋
12:49
着
連慶橋
12:49
着
宮の平
12:50
着
小殿
12:51
着
机
12:52
着
名栗車庫
12:54
着
小出橋
12:55
着
森河原
12:55
着
ヒツ沢
12:56
着
柏木橋
12:57
着
下ヶ坂
12:58
着
浜居場
12:59
着
人見
12:59
着
伊倉
13:00
着
中海戸
13:01
着
名郷
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら