停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口市立医療センター08:15 発
-
新井宿交差点08:18 着
-
北新井宿08:19 着
-
石神下08:20 着
-
石神中08:22 着
-
新町東08:24 着
-
西立野西08:26 着
-
戸塚スポーツセンター08:28 着
-
戸塚三丁目08:29 着
-
戸塚消防分署(川口市コミュニティ)08:30 着
-
東川口駅南口08:36 着
-
戸塚榎戸公園08:38 着
-
綾瀬川岸08:40 着
-
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ)08:41 着
-
東川口五丁目08:42 着
-
東川口六丁目08:43 着
-
戸塚佐藤公園08:44 着
-
綾瀬新橋08:45 着
-
戸塚東四丁目08:46 着
-
伝右川08:48 着
-
戸塚団地08:50 着
-
戸塚境町08:51 着
-
長蔵二丁目08:53 着
-
長蔵一丁目08:54 着
-
戸塚安行駅09:00 着
-
北部区画整理事務所09:02 着
-
安行たたら荘09:05 着
-
川口緑化センター09:07 着
-
安行川口青果市場09:08 着
-
安行診療所入口09:08 着
-
安行原団地09:09 着
-
安行北谷09:09 着
-
安行小山09:11 着
-
横道09:12 着
-
峯(川口市)09:13 着
-
貝塚09:14 着
-
宮脇09:14 着
-
八幡坂09:15 着
-
峯後09:16 着
-
峯八幡宮09:22 着
-
安行支所09:24 着
-
安行原交差点09:26 着
-
安行領家南09:27 着
-
赤山みどりの丘団地09:29 着
-
曲輪09:30 着
-
門下町09:31 着
-
向原(川口市)09:31 着
-
新井宿駅09:34 着
-
川口市立医療センター09:41着