停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口市立医療センター15:10 発
-
新井宿駅15:15 着
-
向原(川口市)15:16 着
-
門下町15:16 着
-
曲輪15:17 着
-
赤山みどりの丘団地15:19 着
-
安行領家南15:20 着
-
安行原交差点15:21 着
-
安行支所15:22 着
-
峯八幡宮15:28 着
-
峯後15:28 着
-
八幡坂15:29 着
-
宮脇15:30 着
-
貝塚15:31 着
-
峯(川口市)15:32 着
-
横道15:33 着
-
安行小山15:34 着
-
安行北谷15:35 着
-
安行原団地15:37 着
-
安行診療所入口15:37 着
-
安行川口青果市場15:39 着
-
川口緑化センター15:40 着
-
安行スポーツセンター15:41 着
-
安行たたら荘15:43 着
-
北部区画整理事務所15:46 着
-
戸塚安行駅15:53 着
-
長蔵一丁目15:55 着
-
長蔵二丁目15:55 着
-
戸塚境町15:57 着
-
戸塚団地15:57 着
-
戸塚鋏15:59 着
-
舟堀橋16:01 着
-
戸塚東四丁目16:02 着
-
綾瀬新橋16:03 着
-
戸塚佐藤公園16:04 着
-
東川口六丁目16:05 着
-
綾瀬川岸16:06 着
-
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ)16:07 着
-
東川口五丁目16:08 着
-
戸塚榎戸公園16:10 着
-
東川口駅南口16:17 着
-
戸塚消防分署(川口市コミュニティ)16:18 着
-
戸塚三丁目16:19 着
-
戸塚スポーツセンター16:21 着
-
戸塚スポーツセンター南16:21 着
-
西立野西16:22 着
-
新町東16:24 着
-
石神中16:26 着
-
石神下16:28 着
-
北新井宿16:29 着
-
新井宿交差点16:30 着
-
川口市立医療センター16:36着