メニュー
停車バス停
-
川口市立医療センター11:45 発
-
新井宿交差点11:48 着
-
北新井宿11:49 着
-
石神下11:50 着
-
石神中11:52 着
-
新町東11:54 着
-
西立野西11:56 着
-
戸塚スポーツセンター11:58 着
-
戸塚三丁目11:59 着
-
戸塚消防分署(川口市コミュニティ)12:00 着
-
東川口駅南口12:06 着
-
戸塚榎戸公園12:08 着
-
綾瀬川岸12:10 着
-
平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ)12:11 着
-
東川口五丁目12:12 着
-
東川口六丁目12:13 着
-
戸塚佐藤公園12:14 着
-
綾瀬新橋12:15 着
-
戸塚東四丁目12:16 着
-
伝右川12:18 着
-
戸塚団地12:20 着
-
戸塚境町12:21 着
-
長蔵二丁目12:23 着
-
長蔵一丁目12:24 着
-
戸塚安行駅12:30 着
-
北部区画整理事務所12:32 着
-
安行たたら荘12:35 着
-
川口緑化センター12:37 着
-
安行川口青果市場12:38 着
-
安行診療所入口12:38 着
-
安行原団地12:39 着
-
安行北谷12:39 着
-
安行小山12:41 着
-
横道12:42 着
-
峯(川口市)12:43 着
-
貝塚12:44 着
-
宮脇12:44 着
-
八幡坂12:45 着
-
峯後12:46 着
-
峯八幡宮12:52 着
-
安行支所12:54 着
-
安行原交差点12:56 着
-
安行領家南12:57 着
-
赤山みどりの丘団地12:59 着
-
曲輪13:00 着
-
門下町13:01 着
-
向原(川口市)13:01 着
-
新井宿駅13:04 着
-
川口市立医療センター13:11着