メニュー
停車バス停
-
浦和駅東口13:10 発
-
日の出通り(浦和区)13:11 着
-
前地三丁目13:12 着
-
大在家13:12 着
-
太田窪13:13 着
-
太田窪三丁目13:14 着
-
坊の在家13:17 着
-
大谷口県営住宅13:17 着
-
稲荷越13:19 着
-
広ヶ谷戸13:20 着
-
明花13:21 着
-
大谷口向13:22 着
-
イーストシティ13:25 着
-
井沼方13:25 着
-
東谷13:27 着
-
東浦和駅13:34 着
-
東浦和駅13:34 着
-
大牧吉場13:35 着
-
尾間木小入口13:35 着
-
会の谷13:36 着
-
尾間木13:37 着
-
尾間木北13:38 着
-
芝原三丁目13:39 着
-
芝原13:40 着
-
芝原小学校13:41 着
-
松ノ木東公園13:41 着
-
松ノ木13:42 着
-
三室中学校13:43 着
-
馬場折返場13:47着