メニュー
停車バス停
-
浦和駅東口20:48 発
-
日の出通り(浦和区)20:49 着
-
前地三丁目20:50 着
-
大在家20:50 着
-
太田窪20:51 着
-
太田窪三丁目20:52 着
-
坊の在家20:54 着
-
大谷口県営住宅20:54 着
-
稲荷越20:55 着
-
広ヶ谷戸20:56 着
-
明花20:57 着
-
大谷口向20:58 着
-
イーストシティ21:02 着
-
井沼方21:02 着
-
東谷21:04 着
-
東浦和駅21:10 着
-
東浦和駅21:10 着
-
大牧吉場21:11 着
-
尾間木小入口21:11 着
-
会の谷21:12 着
-
尾間木21:13 着
-
尾間木北21:14 着
-
芝原三丁目21:15 着
-
芝原21:16 着
-
芝原小学校21:17 着
-
松ノ木東公園21:18 着
-
松ノ木21:19 着
-
三室中学校21:21 着
-
馬場折返場21:25着