メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天覧山入口07:19 着
-
恩田07:20 着
-
飯能斎場07:23 着
-
滝不動07:24 着
-
大鶴巣公園07:25 着
-
木綿沢07:26 着
-
山王塚公園07:27 着
-
高麗駐在所07:28 着
-
高麗駅07:29 着
-
台07:30 着
-
巾着田07:32 着
-
高麗小学校07:33 着
-
高麗支所07:34 着
-
栗坪07:35 着
-
楡木07:36 着
-
総合福祉センター(日高市)07:37 着
-
猿田07:38 着
-
高麗川駅前通り07:39 着
-
高麗川駅07:47 着
-
四本木07:55 着
-
板仏07:56 着
-
日高市役所入口07:57 着
-
北平沢運動場08:00 着
-
山根08:01 着
-
埼玉医大保健医療学部08:05 着
-
埼玉医大国際医療センター08:07 着
-
毛呂山総合公園入口08:10 着
-
毛呂石原08:11 着
-
錬成館08:13 着
-
埼玉医大(毛呂山町)08:19着