メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天覧山入口07:30 着
-
恩田07:31 着
-
飯能斎場07:34 着
-
滝不動07:35 着
-
大鶴巣公園07:36 着
-
木綿沢07:37 着
-
山王塚公園07:38 着
-
高麗駐在所07:39 着
-
高麗駅07:40 着
-
台07:41 着
-
巾着田07:43 着
-
高麗小学校07:44 着
-
高麗支所07:45 着
-
栗坪07:46 着
-
楡木07:47 着
-
総合福祉センター(日高市)07:48 着
-
猿田07:49 着
-
高麗川駅前通り07:50 着
-
高麗川駅07:56 着
-
四本木08:01 着
-
板仏08:02 着
-
日高市役所入口08:03 着
-
北平沢運動場08:06 着
-
山根08:07 着
-
埼玉医大保健医療学部08:11 着
-
埼玉医大国際医療センター08:13 着
-
毛呂山総合公園入口08:16 着
-
毛呂石原08:17 着
-
錬成館08:19 着
-
埼玉医大(毛呂山町)08:25着