メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高麗駅15:10 着
-
台15:11 着
-
巾着田15:13 着
-
高麗小学校15:14 着
-
高麗支所15:15 着
-
栗坪15:16 着
-
楡木15:17 着
-
総合福祉センター(日高市)15:18 着
-
猿田15:19 着
-
高麗川駅前通り15:20 着
-
高麗川駅15:25 着
-
四本木15:34 着
-
板仏15:35 着
-
日高市役所入口15:36 着
-
北平沢運動場15:39 着
-
山根15:40 着
-
埼玉医大保健医療学部15:44 着
-
埼玉医大国際医療センター15:46 着
-
毛呂山総合公園入口15:49 着
-
毛呂石原15:50 着
-
錬成館15:52 着
-
埼玉医大(毛呂山町)15:58着