メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高麗駅16:10 着
-
台16:11 着
-
巾着田16:13 着
-
高麗小学校16:14 着
-
高麗支所16:15 着
-
栗坪16:16 着
-
楡木16:17 着
-
総合福祉センター(日高市)16:18 着
-
猿田16:19 着
-
高麗川駅前通り16:20 着
-
高麗川駅16:25 着
-
四本木16:31 着
-
板仏16:32 着
-
日高市役所入口16:33 着
-
北平沢運動場16:36 着
-
山根16:37 着
-
埼玉医大保健医療学部16:41 着
-
埼玉医大国際医療センター16:43 着
-
毛呂山総合公園入口16:46 着
-
毛呂石原16:47 着
-
錬成館16:49 着
-
埼玉医大(毛呂山町)16:55着