メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
飯能高校08:56 着
-
天覧山入口08:57 着
-
恩田08:58 着
-
飯能斎場09:01 着
-
滝不動09:02 着
-
大鶴巣公園09:03 着
-
木綿沢09:04 着
-
山王塚公園09:05 着
-
高麗駐在所09:06 着
-
高麗駅09:07 着
-
台09:08 着
-
巾着田09:10 着
-
高麗小学校09:11 着
-
高麗支所09:12 着
-
栗坪09:13 着
-
楡木09:14 着
-
総合福祉センター(日高市)09:15 着
-
猿田09:16 着
-
高麗川駅前通り09:17 着
-
高麗川駅09:23 着
-
四本木09:24 着
-
板仏09:25 着
-
日高市役所入口09:26 着
-
北平沢運動場09:29 着
-
山根09:30 着
-
埼玉医大保健医療学部09:34 着
-
埼玉医大国際医療センター09:36 着
-
毛呂山総合公園入口09:39 着
-
毛呂石原09:40 着
-
錬成館09:42 着
-
埼玉医大(毛呂山町)09:48着