メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高麗駅15:43 着
-
台15:44 着
-
巾着田15:46 着
-
高麗小学校15:47 着
-
高麗支所15:48 着
-
栗坪15:49 着
-
楡木15:50 着
-
総合福祉センター(日高市)15:51 着
-
猿田15:52 着
-
高麗川駅前通り15:53 着
-
高麗川駅15:58 着
-
四本木16:03 着
-
板仏16:04 着
-
日高市役所入口16:05 着
-
北平沢運動場16:08 着
-
山根16:09 着
-
埼玉医大保健医療学部16:13 着
-
埼玉医大国際医療センター16:15 着
-
毛呂山総合公園入口16:18 着
-
毛呂石原16:19 着
-
錬成館16:21 着
-
埼玉医大(毛呂山町)16:27着