メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高麗駅08:21 着
-
台08:22 着
-
巾着田08:24 着
-
高麗小学校08:25 着
-
高麗支所08:26 着
-
栗坪08:27 着
-
楡木08:28 着
-
総合福祉センター(日高市)08:29 着
-
猿田08:30 着
-
高麗川駅前通り08:31 着
-
高麗川駅08:37 着
-
四本木08:38 着
-
板仏08:39 着
-
日高市役所入口08:40 着
-
北平沢運動場08:43 着
-
山根08:44 着
-
埼玉医大保健医療学部08:48 着
-
埼玉医大国際医療センター08:50 着
-
毛呂山総合公園入口08:53 着
-
毛呂石原08:54 着
-
錬成館08:56 着
-
埼玉医大(毛呂山町)09:02着