メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高麗駅13:43 着
-
台13:44 着
-
巾着田13:46 着
-
高麗小学校13:47 着
-
高麗支所13:48 着
-
栗坪13:49 着
-
楡木13:50 着
-
総合福祉センター(日高市)13:51 着
-
猿田13:52 着
-
高麗川駅前通り13:53 着
-
高麗川駅13:58 着
-
四本木14:03 着
-
板仏14:04 着
-
日高市役所入口14:05 着
-
北平沢運動場14:08 着
-
山根14:09 着
-
埼玉医大保健医療学部14:13 着
-
埼玉医大国際医療センター14:15 着
-
毛呂山総合公園入口14:18 着
-
毛呂石原14:19 着
-
錬成館14:21 着
-
埼玉医大(毛呂山町)14:27着