文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 浜田山駅南行  08:00 分発



08:00発 下高井戸駅入口 [時刻表]
08:00着 下高井戸交番前 [時刻表]
08:01着 下町 [時刻表]
08:02着 一里塚(杉並区) [時刻表]
08:02着 桜上水駅入口 [時刻表]
08:03着 仲町 [時刻表]
08:03着 火見櫓 [時刻表]
08:04着 上北沢駅入口 [時刻表]
08:06着 区営住宅前 [時刻表]
08:09着 上水公園 [時刻表]
08:11着 上町 [時刻表]
08:11着 庚申堂 [時刻表]
08:12着 新山 [時刻表]
08:13着 塚山公園 [時刻表]
08:15着 柏の宮公園入口 [時刻表]
08:15着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
08:16着 鎌倉通り [時刻表]
08:17着 柏の宮公園北 [時刻表]
08:20着 浜田山駅南