文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 浜田山駅南行  11:30 分発



11:30発 下高井戸駅入口 [時刻表]
11:30着 下高井戸交番前 [時刻表]
11:31着 下町 [時刻表]
11:32着 一里塚(杉並区) [時刻表]
11:32着 桜上水駅入口 [時刻表]
11:33着 仲町 [時刻表]
11:33着 火見櫓 [時刻表]
11:34着 上北沢駅入口 [時刻表]
11:36着 区営住宅前 [時刻表]
11:39着 上水公園 [時刻表]
11:41着 上町 [時刻表]
11:41着 庚申堂 [時刻表]
11:42着 新山 [時刻表]
11:43着 塚山公園 [時刻表]
11:45着 柏の宮公園入口 [時刻表]
11:45着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
11:46着 鎌倉通り [時刻表]
11:47着 柏の宮公園北 [時刻表]
11:50着 浜田山駅南