文字サイズ変更

バス時刻表 さくら[すぎ丸] 浜田山駅南行  14:00 分発



14:00発 下高井戸駅入口 [時刻表]
14:00着 下高井戸交番前 [時刻表]
14:01着 下町 [時刻表]
14:02着 一里塚(杉並区) [時刻表]
14:02着 桜上水駅入口 [時刻表]
14:03着 仲町 [時刻表]
14:03着 火見櫓 [時刻表]
14:04着 上北沢駅入口 [時刻表]
14:06着 区営住宅前 [時刻表]
14:09着 上水公園 [時刻表]
14:11着 上町 [時刻表]
14:11着 庚申堂 [時刻表]
14:12着 新山 [時刻表]
14:13着 塚山公園 [時刻表]
14:15着 柏の宮公園入口 [時刻表]
14:15着 鎌倉橋坂上 [時刻表]
14:16着 鎌倉通り [時刻表]
14:17着 柏の宮公園北 [時刻表]
14:20着 浜田山駅南