文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  11:10 分発



11:10発 渋谷駅西口 [時刻表]
11:12着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:14着 松濤美術館入口 [時刻表]
11:16着 東大前 [時刻表]
11:18着 東大裏 [時刻表]
11:20着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
11:21着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
11:23着 上原一丁目 [時刻表]
11:25着 上原二丁目 [時刻表]
11:27着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:40着 代々木上原駅 [時刻表]
11:41着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:43着 上原小学校 [時刻表]
11:45着 上原二丁目南 [時刻表]
11:47着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
11:48着 望星高校 [時刻表]
11:51着 富ヶ谷 [時刻表]
11:53着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
11:54着 神山 [時刻表]
11:56着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:04着 渋谷駅西口