文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  13:34 分発



13:34発 渋谷駅西口 [時刻表]
13:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:38着 松濤美術館入口 [時刻表]
13:40着 東大前 [時刻表]
13:42着 東大裏 [時刻表]
13:44着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:45着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:47着 上原一丁目 [時刻表]
13:49着 上原二丁目 [時刻表]
13:51着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:00着 代々木上原駅 [時刻表]
14:01着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:03着 上原小学校 [時刻表]
14:05着 上原二丁目南 [時刻表]
14:07着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
14:08着 望星高校 [時刻表]
14:11着 富ヶ谷 [時刻表]
14:13着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
14:14着 神山 [時刻表]
14:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:24着 渋谷駅西口