文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  13:52 分発



13:52発 渋谷駅西口 [時刻表]
13:54着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:56着 松濤美術館入口 [時刻表]
13:58着 東大前 [時刻表]
14:00着 東大裏 [時刻表]
14:02着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:03着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
14:05着 上原一丁目 [時刻表]
14:07着 上原二丁目 [時刻表]
14:09着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:20着 代々木上原駅 [時刻表]
14:21着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:23着 上原小学校 [時刻表]
14:25着 上原二丁目南 [時刻表]
14:27着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
14:28着 望星高校 [時刻表]
14:31着 富ヶ谷 [時刻表]
14:33着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
14:34着 神山 [時刻表]
14:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:44着 渋谷駅西口