文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  16:34 分発



16:34発 渋谷駅西口 [時刻表]
16:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:38着 松濤美術館入口 [時刻表]
16:40着 東大前 [時刻表]
16:42着 東大裏 [時刻表]
16:44着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:45着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
16:47着 上原一丁目 [時刻表]
16:49着 上原二丁目 [時刻表]
16:51着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:00着 代々木上原駅 [時刻表]
17:01着 古賀音楽博物館 [時刻表]
17:03着 上原小学校 [時刻表]
17:05着 上原二丁目南 [時刻表]
17:07着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
17:08着 望星高校 [時刻表]
17:11着 富ヶ谷 [時刻表]
17:13着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
17:14着 神山 [時刻表]
17:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:24着 渋谷駅西口