文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  11:55 分発



11:55発 渋谷駅西口 [時刻表]
11:57着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:59着 松濤美術館入口 [時刻表]
12:01着 東大前 [時刻表]
12:03着 東大裏 [時刻表]
12:05着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:06着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:08着 上原一丁目 [時刻表]
12:10着 上原二丁目 [時刻表]
12:12着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:20着 代々木上原駅 [時刻表]
12:21着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:23着 上原小学校 [時刻表]
12:25着 上原二丁目南 [時刻表]
12:27着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
12:28着 望星高校 [時刻表]
12:31着 富ヶ谷 [時刻表]
12:33着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
12:34着 神山 [時刻表]
12:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
12:44着 渋谷駅西口