文字サイズ変更

バス時刻表 丘を越えて[ハチ公] 代々木上原駅行  15:36 分発



15:36発 渋谷駅西口 [時刻表]
15:38着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:40着 松濤美術館入口 [時刻表]
15:42着 東大前 [時刻表]
15:44着 東大裏 [時刻表]
15:46着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
15:47着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
15:49着 上原一丁目 [時刻表]
15:51着 上原二丁目 [時刻表]
15:53着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:00着 代々木上原駅 [時刻表]
16:01着 古賀音楽博物館 [時刻表]
16:03着 上原小学校 [時刻表]
16:05着 上原二丁目南 [時刻表]
16:07着 はつらつセンター富ヶ谷 [時刻表]
16:08着 望星高校 [時刻表]
16:11着 富ヶ谷 [時刻表]
16:13着 富ヶ谷一丁目 [時刻表]
16:14着 神山 [時刻表]
16:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:24着 渋谷駅西口