文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  15:25 分発



15:25発 八王子駅南口 [時刻表]
15:26着 子安三丁目 [時刻表]
15:27着 子安一丁目 [時刻表]
15:28着 六万坊 [時刻表]
15:29着 北野天神 [時刻表]
15:37着 北野駅北口 [時刻表]
15:39着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:40着 多摩丘陵 [時刻表]
15:41着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
15:43着 とりよせ公園 [時刻表]
15:44着 北野台一丁目 [時刻表]
15:45着 白山神社 [時刻表]
15:47着 公園前(八王子市) [時刻表]
15:48着 坂上(八王子市) [時刻表]
15:49着 片倉台小学校西 [時刻表]
15:50着 車石 [時刻表]
15:51着 片倉高校前 [時刻表]
15:52着 みなみ野大橋 [時刻表]
15:53着 八王子南郵便局 [時刻表]
15:59着 八王子みなみ野駅