文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  16:01 分発



16:01発 八王子駅南口 [時刻表]
16:02着 子安三丁目 [時刻表]
16:03着 子安一丁目 [時刻表]
16:04着 六万坊 [時刻表]
16:05着 北野天神 [時刻表]
16:13着 北野駅北口 [時刻表]
16:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:16着 多摩丘陵 [時刻表]
16:17着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
16:18着 とりよせ公園 [時刻表]
16:19着 北野台一丁目 [時刻表]
16:20着 白山神社 [時刻表]
16:23着 公園前(八王子市) [時刻表]
16:24着 坂上(八王子市) [時刻表]
16:25着 片倉台小学校西 [時刻表]
16:26着 車石 [時刻表]
16:27着 片倉高校前 [時刻表]
16:28着 みなみ野大橋 [時刻表]
16:28着 八王子南郵便局 [時刻表]
16:35着 八王子みなみ野駅