文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  16:41 分発



16:41発 八王子駅南口 [時刻表]
16:42着 子安三丁目 [時刻表]
16:43着 子安一丁目 [時刻表]
16:44着 六万坊 [時刻表]
16:45着 北野天神 [時刻表]
16:53着 北野駅北口 [時刻表]
16:55着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:56着 多摩丘陵 [時刻表]
16:57着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
16:58着 とりよせ公園 [時刻表]
16:59着 北野台一丁目 [時刻表]
17:00着 白山神社 [時刻表]
17:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
17:04着 坂上(八王子市) [時刻表]
17:05着 片倉台小学校西 [時刻表]
17:06着 車石 [時刻表]
17:07着 片倉高校前 [時刻表]
17:08着 みなみ野大橋 [時刻表]
17:08着 八王子南郵便局 [時刻表]
17:15着 八王子みなみ野駅