文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  17:01 分発



17:01発 八王子駅南口 [時刻表]
17:02着 子安三丁目 [時刻表]
17:03着 子安一丁目 [時刻表]
17:04着 六万坊 [時刻表]
17:05着 北野天神 [時刻表]
17:13着 北野駅北口 [時刻表]
17:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:16着 多摩丘陵 [時刻表]
17:17着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
17:18着 とりよせ公園 [時刻表]
17:19着 北野台一丁目 [時刻表]
17:20着 白山神社 [時刻表]
17:23着 公園前(八王子市) [時刻表]
17:24着 坂上(八王子市) [時刻表]
17:25着 片倉台小学校西 [時刻表]
17:26着 車石 [時刻表]
17:27着 片倉高校前 [時刻表]
17:28着 みなみ野大橋 [時刻表]
17:28着 八王子南郵便局 [時刻表]
17:35着 八王子みなみ野駅