文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  17:41 分発



17:41発 八王子駅南口 [時刻表]
17:42着 子安三丁目 [時刻表]
17:43着 子安一丁目 [時刻表]
17:44着 六万坊 [時刻表]
17:45着 北野天神 [時刻表]
17:53着 北野駅北口 [時刻表]
17:55着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:56着 多摩丘陵 [時刻表]
17:57着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
17:58着 とりよせ公園 [時刻表]
17:59着 北野台一丁目 [時刻表]
18:00着 白山神社 [時刻表]
18:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
18:04着 坂上(八王子市) [時刻表]
18:05着 片倉台小学校西 [時刻表]
18:06着 車石 [時刻表]
18:07着 片倉高校前 [時刻表]
18:08着 みなみ野大橋 [時刻表]
18:08着 八王子南郵便局 [時刻表]
18:15着 八王子みなみ野駅