文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  18:21 分発



18:21発 八王子駅南口 [時刻表]
18:22着 子安三丁目 [時刻表]
18:23着 子安一丁目 [時刻表]
18:24着 六万坊 [時刻表]
18:25着 北野天神 [時刻表]
18:33着 北野駅北口 [時刻表]
18:35着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:36着 多摩丘陵 [時刻表]
18:37着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
18:38着 とりよせ公園 [時刻表]
18:39着 北野台一丁目 [時刻表]
18:40着 白山神社 [時刻表]
18:43着 公園前(八王子市) [時刻表]
18:44着 坂上(八王子市) [時刻表]
18:45着 片倉台小学校西 [時刻表]
18:46着 車石 [時刻表]
18:47着 片倉高校前 [時刻表]
18:48着 みなみ野大橋 [時刻表]
18:48着 八王子南郵便局 [時刻表]
18:55着 八王子みなみ野駅