文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  06:18 分発



06:18発 八王子駅南口 [時刻表]
06:19着 子安三丁目 [時刻表]
06:20着 子安一丁目 [時刻表]
06:21着 六万坊 [時刻表]
06:22着 北野天神 [時刻表]
06:28着 北野駅北口 [時刻表]
06:30着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:31着 多摩丘陵 [時刻表]
06:32着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:33着 とりよせ公園 [時刻表]
06:34着 北野台一丁目 [時刻表]
06:35着 白山神社 [時刻表]
06:37着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:38着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:39着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:40着 車石 [時刻表]
06:41着 片倉高校前 [時刻表]
06:42着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:42着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:46着 八王子みなみ野駅