文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  06:35 分発



06:35発 八王子駅南口 [時刻表]
06:36着 子安三丁目 [時刻表]
06:37着 子安一丁目 [時刻表]
06:38着 六万坊 [時刻表]
06:39着 北野天神 [時刻表]
06:45着 北野駅北口 [時刻表]
06:47着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:48着 多摩丘陵 [時刻表]
06:49着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:50着 とりよせ公園 [時刻表]
06:51着 北野台一丁目 [時刻表]
06:52着 白山神社 [時刻表]
06:54着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:55着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:56着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:57着 車石 [時刻表]
06:58着 片倉高校前 [時刻表]
06:59着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:59着 八王子南郵便局 [時刻表]
07:03着 八王子みなみ野駅