文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  08:35 分発



08:35発 八王子駅南口 [時刻表]
08:36着 子安三丁目 [時刻表]
08:37着 子安一丁目 [時刻表]
08:38着 六万坊 [時刻表]
08:39着 北野天神 [時刻表]
08:45着 北野駅北口 [時刻表]
08:47着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:48着 多摩丘陵 [時刻表]
08:49着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:50着 とりよせ公園 [時刻表]
08:51着 北野台一丁目 [時刻表]
08:52着 白山神社 [時刻表]
08:54着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:55着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:56着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:57着 車石 [時刻表]
08:58着 片倉高校前 [時刻表]
08:59着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:59着 八王子南郵便局 [時刻表]
09:03着 八王子みなみ野駅