文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  10:40 分発



10:40発 八王子駅南口 [時刻表]
10:41着 子安三丁目 [時刻表]
10:42着 子安一丁目 [時刻表]
10:43着 六万坊 [時刻表]
10:44着 北野天神 [時刻表]
10:52着 北野駅北口 [時刻表]
10:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:55着 多摩丘陵 [時刻表]
10:56着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:58着 とりよせ公園 [時刻表]
10:59着 北野台一丁目 [時刻表]
11:00着 白山神社 [時刻表]
11:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
11:04着 坂上(八王子市) [時刻表]
11:05着 片倉台小学校西 [時刻表]
11:06着 車石 [時刻表]
11:07着 片倉高校前 [時刻表]
11:08着 みなみ野大橋 [時刻表]
11:09着 八王子南郵便局 [時刻表]
11:15着 八王子みなみ野駅