文字サイズ変更

バス時刻表 八70[京王] 多摩美術大学行  10:55 分発



10:55発 八王子駅南口 [時刻表]
10:56着 子安三丁目 [時刻表]
10:57着 子安一丁目 [時刻表]
10:58着 六万坊 [時刻表]
10:59着 北野天神 [時刻表]
11:07着 北野駅北口 [時刻表]
11:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:10着 多摩丘陵 [時刻表]
11:11着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
11:13着 とりよせ公園 [時刻表]
11:14着 北野台一丁目 [時刻表]
11:15着 白山神社 [時刻表]
11:18着 公園前(八王子市) [時刻表]
11:19着 坂上(八王子市) [時刻表]
11:20着 片倉台小学校西 [時刻表]
11:21着 車石 [時刻表]
11:22着 片倉高校前 [時刻表]
11:23着 みなみ野大橋 [時刻表]
11:24着 八王子南郵便局 [時刻表]
11:30着 八王子みなみ野駅