文字サイズ変更

バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  06:41 分発



06:41発 八王子駅南口 [時刻表]
06:41着 子安三丁目 [時刻表]
06:42着 子安公園前 [時刻表]
06:42着 万町一丁目 [時刻表]
06:43着 みよし坂上 [時刻表]
06:44着 実践高校 [時刻表]
06:45着 富士森公園 [時刻表]
06:46着 市民体育館 [時刻表]
06:47着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:48着 御所水通り [時刻表]
06:55着 西八王子駅南口