文字サイズ変更

バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  06:17 分発



06:17発 八王子駅南口 [時刻表]
06:17着 子安三丁目 [時刻表]
06:18着 子安公園前 [時刻表]
06:18着 万町一丁目 [時刻表]
06:19着 みよし坂上 [時刻表]
06:20着 実践高校 [時刻表]
06:21着 富士森公園 [時刻表]
06:22着 市民体育館 [時刻表]
06:23着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:24着 御所水通り [時刻表]
06:31着 西八王子駅南口