文字サイズ変更

バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  08:28 分発



08:28発 八王子駅南口 [時刻表]
08:28着 子安三丁目 [時刻表]
08:29着 子安公園前 [時刻表]
08:29着 万町一丁目 [時刻表]
08:30着 みよし坂上 [時刻表]
08:31着 実践高校 [時刻表]
08:32着 富士森公園 [時刻表]
08:33着 市民体育館 [時刻表]
08:34着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:35着 御所水通り [時刻表]
08:42着 西八王子駅南口