文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  20:10 分発



20:10発 八王子駅南口 [時刻表]
20:10着 子安三丁目 [時刻表]
20:11着 子安公園前 [時刻表]
20:11着 万町一丁目 [時刻表]
20:12着 みよし坂上 [時刻表]
20:13着 実践高校 [時刻表]
20:14着 富士森公園 [時刻表]
20:15着 市民体育館 [時刻表]
20:16着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:17着 御所水通り [時刻表]
20:26着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:26着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:27着 散田三丁目 [時刻表]
20:28着 散田四丁目 [時刻表]
20:29着 横山中学 [時刻表]
20:31着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:36着 めじろ台駅 [時刻表]
20:36着 めじろ台南 [時刻表]
20:37着 椚田北 [時刻表]
20:38着 椚田 [時刻表]
20:39着 下寺田 [時刻表]
20:39着 榛名橋 [時刻表]
20:40着 寺田東 [時刻表]
20:41着 寺田センター [時刻表]
20:42着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:43着 上寺田 [時刻表]
20:43着 東京秋田霊園 [時刻表]
20:52着 法政大学