文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  19:40 分発



19:40発 法政大学 [時刻表]
19:41着 東京秋田霊園 [時刻表]
19:42着 上寺田 [時刻表]
19:43着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:44着 寺田センター [時刻表]
19:45着 寺田東 [時刻表]
19:45着 榛名橋 [時刻表]
19:47着 下寺田 [時刻表]
19:48着 椚田 [時刻表]
19:50着 椚田北 [時刻表]
19:51着 めじろ台南 [時刻表]
19:54着 めじろ台駅 [時刻表]
19:56着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:58着 横山中学 [時刻表]
19:59着 散田四丁目 [時刻表]
20:00着 散田三丁目 [時刻表]
20:08着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:09着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:10着 御所水通り [時刻表]
20:11着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:12着 市民体育館 [時刻表]
20:13着 富士森公園 [時刻表]
20:14着 実践高校 [時刻表]
20:15着 みよし坂上 [時刻表]
20:16着 万町一丁目 [時刻表]
20:17着 子安公園前 [時刻表]
20:18着 子安三丁目 [時刻表]
20:22着 八王子駅南口