文字サイズ変更

バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  21:41 分発



21:41発 八王子駅南口 [時刻表]
21:41着 子安三丁目 [時刻表]
21:42着 子安公園前 [時刻表]
21:42着 万町一丁目 [時刻表]
21:43着 みよし坂上 [時刻表]
21:44着 実践高校 [時刻表]
21:45着 富士森公園 [時刻表]
21:46着 市民体育館 [時刻表]
21:47着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:48着 御所水通り [時刻表]
21:57着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:57着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:58着 散田三丁目 [時刻表]
21:59着 散田四丁目 [時刻表]
22:00着 横山中学 [時刻表]
22:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:07着 めじろ台駅 [時刻表]
22:08着 めじろ台南 [時刻表]
22:09着 椚田北 [時刻表]
22:11着 椚田 [時刻表]
22:12着 下寺田 [時刻表]
22:12着 榛名橋 [時刻表]
22:14着 寺田東 [時刻表]
22:15着 寺田センター [時刻表]
22:18着 グリーンヒル寺田