文字サイズ変更

バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  22:33 分発



22:33発 八王子駅南口 [時刻表]
22:33着 子安三丁目 [時刻表]
22:34着 子安公園前 [時刻表]
22:34着 万町一丁目 [時刻表]
22:35着 みよし坂上 [時刻表]
22:36着 実践高校 [時刻表]
22:37着 富士森公園 [時刻表]
22:38着 市民体育館 [時刻表]
22:39着 野球場前(八王子市) [時刻表]
22:40着 御所水通り [時刻表]
22:49着 西八王子駅南口 [時刻表]
22:49着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:50着 散田三丁目 [時刻表]
22:51着 散田四丁目 [時刻表]
22:52着 横山中学 [時刻表]
22:54着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:59着 めじろ台駅 [時刻表]
23:00着 めじろ台南 [時刻表]
23:01着 椚田北 [時刻表]
23:03着 椚田 [時刻表]
23:04着 下寺田 [時刻表]
23:04着 榛名橋 [時刻表]
23:06着 寺田東 [時刻表]
23:07着 寺田センター [時刻表]
23:10着 グリーンヒル寺田