文字サイズ変更

バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  22:01 分発



22:01発 八王子駅南口 [時刻表]
22:01着 子安三丁目 [時刻表]
22:02着 子安公園前 [時刻表]
22:02着 万町一丁目 [時刻表]
22:03着 みよし坂上 [時刻表]
22:04着 実践高校 [時刻表]
22:05着 富士森公園 [時刻表]
22:06着 市民体育館 [時刻表]
22:07着 野球場前(八王子市) [時刻表]
22:08着 御所水通り [時刻表]
22:17着 西八王子駅南口 [時刻表]
22:17着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:18着 散田三丁目 [時刻表]
22:19着 散田四丁目 [時刻表]
22:20着 横山中学 [時刻表]
22:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:27着 めじろ台駅 [時刻表]
22:28着 めじろ台南 [時刻表]
22:29着 椚田北 [時刻表]
22:31着 椚田 [時刻表]
22:32着 下寺田 [時刻表]
22:32着 榛名橋 [時刻表]
22:34着 寺田東 [時刻表]
22:35着 寺田センター [時刻表]
22:36着 グリーンヒル寺田