文字サイズ変更

バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  20:40 分発



20:40発 八王子駅南口 [時刻表]
20:40着 子安三丁目 [時刻表]
20:41着 子安公園前 [時刻表]
20:41着 万町一丁目 [時刻表]
20:42着 みよし坂上 [時刻表]
20:43着 実践高校 [時刻表]
20:44着 富士森公園 [時刻表]
20:45着 市民体育館 [時刻表]
20:46着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:47着 御所水通り [時刻表]
20:56着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:56着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:57着 散田三丁目 [時刻表]
20:58着 散田四丁目 [時刻表]
20:59着 横山中学 [時刻表]
21:01着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:06着 めじろ台駅 [時刻表]
21:07着 めじろ台南 [時刻表]
21:08着 椚田北 [時刻表]
21:10着 椚田 [時刻表]
21:11着 下寺田 [時刻表]
21:11着 榛名橋 [時刻表]
21:13着 寺田東 [時刻表]
21:14着 寺田センター [時刻表]
21:17着 グリーンヒル寺田