文字サイズ変更

バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  09:33 分発



09:33発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
09:34着 郷土の森正門前 [時刻表]
09:35着 浄水場東 [時刻表]
09:36着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
09:37着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
09:38着 中央道下 [時刻表]
09:39着 武蔵府中税務署 [時刻表]
09:42着 分倍河原駅