文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  12:45 分発



12:45発 府中駅 [時刻表]
12:47着 市役所西 [時刻表]
12:49着 片町文化センター [時刻表]
12:51着 分倍河原駅北 [時刻表]
12:52着 美好町公園西 [時刻表]
12:54着 美好町通り中央 [時刻表]
12:55着 美好町二丁目 [時刻表]
12:56着 東芝南門 [時刻表]
12:57着 本宿町三丁目北 [時刻表]
12:58着 本宿町三丁目 [時刻表]
12:59着 本宿町四丁目 [時刻表]
13:00着 本宿小学校 [時刻表]
13:02着 西原町南 [時刻表]
13:03着 西原町 [時刻表]
13:04着 西原町北 [時刻表]
13:05着 横街道 [時刻表]
13:06着 北山町二丁目 [時刻表]
13:06着 第七小学校正門 [時刻表]
13:07着 せせらぎ公園 [時刻表]
13:08着 北山町四丁目 [時刻表]
13:09着 療育センター前 [時刻表]
13:10着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
13:12着 武蔵台南公園前 [時刻表]
13:13着 泉苑前 [時刻表]
13:14着 武蔵台一丁目 [時刻表]
13:15着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
13:19着 西原町北 [時刻表]
13:19着 西原町 [時刻表]
13:20着 西原町南 [時刻表]
13:21着 本宿小学校 [時刻表]
13:22着 本宿町四丁目 [時刻表]
13:23着 本宿町三丁目 [時刻表]
13:24着 本宿町三丁目北 [時刻表]
13:25着 東芝南門 [時刻表]
13:26着 美好町二丁目 [時刻表]
13:27着 美好町通り中央 [時刻表]
13:29着 美好町公園西 [時刻表]
13:30着 分倍河原駅北 [時刻表]
13:31着 片町文化センター [時刻表]
13:33着 市役所西 [時刻表]
13:49着 府中駅